Акции и новости - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь давно требует замены, но до покупки никак не доходят руки? Не беда. Вы имеете возможность купить ее в Тамбове в наиболее удобный для вас момент и по самым привлекательным предложениям.

Интересно? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новинкам компании и акциям для клиентов. Акции на входные двери, установку – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы покупать качественный товар по наиболее привлекательным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

Почему стоит купить у нас?

  • Мы поможем вам подобрать наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста для замера. Вы не уверены, что выбранная модель подойдет к вашему проему? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает точные габариты дверного полотна.
  • Установка дверей «под ключ». Сертифицированная бригада доставит вашу дверь, демонтирует старую, установит новую, герметично заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверей Torex защищены гарантией от изготовителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ берет на себя компания, устанавливающая дверь. Обратите внимание, если дверная конструкция была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому установку лучше доверить квалифицированной бригаде специалистов.

Мы делаем все — от консультирования до наведения порядка после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.